27 мая 2014 г.

Открытка

Привет, мои хорошие!!!

В воскресенье мы отпраздновали день рождения Миши, на природе. Вы когда нибудь ходили на шашлыки в 8 утра? нет???? а мы ходили:))) И не жарко и соседей загулявших нет и до сна успели, одни плюсы:) Вот фотографий нет, буквально несколько с телефона! Но, главное у нас был торт!!! Как же клево задувать свечку!!! А день завершили триумфально: Мише подарили новый......ВЕЛОСИПЕД!!! Прям вот с большой буквы, велосипед уже как для взрослых, двухколесный, правда к заднему еще пара колесиков прикручено, что бы не падал. Теперь представьте насколько был счастлив наш мальчик! Представили? умножьте на 1000000 и получите его эмоции!Он даже засыпал с улыбкой на лице и всем рассказывает теперь про свой день рождения! Деток у нас не было, все друзья накануне заболели:( 
А вчера мы ходили на день рождения к девочке (первый раз). Было две девочки и один мальчик, Мишу зажимали, даже на кровать повалили, но ни как он не ожидал такого напора!!! Испугался даже. :))
Ой что то я сегодня очень долго подхожу к скрапу:) Так вот, девочке на день рождения сделала открыточку:




Делала ее по чудесному скетчу от блога Доступный скрап


Картинка выбрана не случайно, у именинницы светлые волосы и подарил Миша ей куклу!
Спасибо, что заглянули в гости!
Ваша Наташа:))


16 комментариев:

  1. Наташа, какая классная открыточка! С именинником вас! Пусть растет большим, здоровым, умненьким и приносит семье только радость!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, чудесная открытка!!! Мишу с днем рождения!! Пусть растет умным, здоровым и крепким!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с днем рождения сынишки!!! Открытка не обычная с ярким акцентом из цветов, думаю девчушке понравилась)

    ОтветитьУдалить
  4. Классная открытка! Яркая, задорная, одним словом понравится - это точно! Наташ, принимай и мои поздравления! Растите большими и красивыми! Ура!

    ОтветитьУдалить
  5. Ещё раз поздравляю Мишу с Днём рождения! Представляю, сколько счастья и радости было в этот день! Открытка чудесная! Интересно, как восприняла её сама именинница? (Даже не представляю, как дети-то реагируют на такую красоту)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Миши столько эмоций было, что спать не могла уложить. Открыточка понравилась, ведь там цветочки и бабочка, еще и потрогать можно:)) Спасибо, Диана!

      Удалить
  6. Наташа, открыточка чудесная, красивая палитра, очень здорово. А в 8 утра на шашлыки, да ещё и с торотом - это вы, однако, смелые товарищи!

    ОтветитьУдалить
  7. Нежная работа! Спасибо от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить

Очень приятно читать ваши комментарии:)))