31 июля 2014 г.

Седьмой отчет по Вышивальному марафону

Добрый день, мои хорошие!!!

Вот и июль подходит к концу, многие наверно побывали в отпуске. Хорошо ли отдохнули? А вышивали ли в этом месяце? В этом месяце я опять не очень много вышивала, но кое что есть вам показать;))) Я вом покажу пока только вышивку на подушки, потом когда я вышью их все, оформлю и вам покажу все вместе.
Начнем мой отчет:

8. Анютины глазки. Готова первая вышивка для моей подушки.


17. Самовар немного продвинулся, почему то у меня он как то медленно идет, обычно я быстро вышиваю, а тут толи лень, толи растягиваю удовольствие (надеюсь второе:))))


19. Еще я участвую в СП вместе с Женей, вышиваем французский дизайн черешня. Почему то на фото цвет канвы ярко желтый, на самом деле это нежный желтый цвет, даже ближе к кремовому. странно...


Остальные вышивки пока не начаты, хотя для многих уже расчерчена канва.
Давайте хвастаться вашими работами! Добавляйте в линки ваши работы и  я обязательно ко всем загляну в гости!!

Ваша Наташа:))

КОНФЕТКАААА и завтра стартанет workshop по тканевому буку на пружине

Привет, мои хорошие!!!

Не могу пройти мимо конфетки от Кати (Серафима), сделала перепост всей записи, что вы тоже смогли поучаствовать в этой чудесной конфетке!!!

27 июля 2014 г.

Отчет по СП "Черешня"

Привет,мои хорошие!!

Ух, как я давно не писала в блог!!! Вот что мне мешало? А сама не знаю... настроение какое то не творительное....все больше отдыхательное!! Как же хочется вам рассказать все про наш отпуск...но фото (позор мне) так и не скинуты. Поверьте мне на слово:) Мы были на Вотчине Деда Мороза!!! И мой всегда молчаливый мальчик (с посторонними вообще не говорит) Сам (!!!!!!!) подошел к Деду Морозу рассказал ему стишок и попросил подарок на новый год!!
Ой что то я опять не туда, хотела отчитаться по первому этапу для СП Черешня с Женей . Да простят меня мои соучастлицы по СП и Женя. Приехали мы 19 июля, но вышивать я села аж 23, так хорошо отдохнула, что работы накопилось выше крыши (основной, по проектированию). Зато я вышила 2 листа из 6:))
Хватит болтать, буду показывать:))


А вот и все на сегодня! Спасибо, что заглянули!!
А еще, девочки, нашла место где можно бесплатно и сколько угодно размещать свои работы на продажу вот тут магазин , тут группа в ВК . Если что не понятно, спрашивайте, расскажу:)
А еще, вы уже заметили мой новый дизайн моего домика??? Чудо, правда?! Очень уютненько стало, мне очень нравится! Я выиграла конфетку у Веры, и она обновила мне домик!! Спасибо, Вера!!!!
Ваша Наташа:)))

4 июля 2014 г.

Сберкнижка №7

Доброе утро, мои хорошие!!

Пока мой сладкий мальчик смотрит узнавайку, спешу вам опубликовать пост с еще одной сберкнижкой. Ох и пользуются они популярностью:))) Жаль что пока творить не получается, сын дома (садик на ремонт закрыт) и работы очень много (основной-проектной). Так что показываю что натворила до этого дня:)))))
Сберкнижка похожа на предыдущую, но в ей есть небольшое изменение:) Обложка мягкая, на завязочках. Всего 7 разворотов. Фото получились ужасные, это я заметила когда уже отдала, надо срочно идти учится на курсы, чем я и планирую заняться после отдыха:)


3 июля 2014 г.

Француский дизайн

Привет, мои хорошие!!!

Вот и подходит к конце СП с Женей. Мне пришлось пропустить второй отчет, меня не было в городе. Надеюсь Женя меня простит! Но вот к третьему отчету я готова и во все оружии! Очень мне понравилось вышивать этот дизайн, а сколько там бека - обалдеть!!! Картина идеально вписывается в мою кухню, но пока пришлось ее повесть ближе к рабочему месту. Скоро она займет почетное, свое место!!! А теперь показываю саму картину.
Это она еще не оформленная :

Фотографируем легко

Привет, мои хорошие!!!

Я к вам бегу рассказать о своей мечте и о том что какую чудесную конфетку разыгрывает Таня!!!Если я выиграю эту конфетку-моя мечта осуществится!!! 


Начинаю мечтать!!! Удача, приди ко мне!!!! Розыгрыш 23  августа.
Ваша Наташа:))

Шестой отчет по "Вышивальному марафону"

Привет, мои хорошие!!!

Надеюсь вы меня не потеряли, все видели мой предыдущий пост?? Я опоздала с публикацией поста. Сегодня я вернулась и бегом вам писать пост. А в субботу рано утром, мы опять уезжаем в гости:) Поездка была незапланированная, вот так нам захотелось уехать к бабушке в гости:)) Отдохнули и с новыми силами за новый отдых!!!
Сейчас перейду к своему отчету, не буду вас утомлять писаниной.

2. Орхидея, я ее закончила, ура!!! вот так прошел мой отпуск у мамы, под лозунгом, вышей орхидею!!


8. Анютины глазки, я начала подушечку, уже готова вазочка и один цветочек.


17. Самовар, я его честно вышиваю, но что то он у меня не так быстро получается как мне хотелось бы.


На этом фото немного больше видно. Вышито все красным, белым и зеленым.


18. Французский дизайн, у меня уже готов. В рамках СП с Женей 


и даже оформлен!:)


Вот такие успехи у меня за этот месяц, очень продуктивный месяц:)) Надеюсь у вас тоже ощутимые успехи!!! Жду ваши отчетики!!
Спасибо, что заглянули ко мне!!
Ваша Наташа:)))