26 февраля 2014 г.

Финал СП "Я ♡ Многослойно"! Альбом полностью!

Ку-ку, это снова я!!!!

Теперь буду показывать альбом по СП с Таней. ОЭ: теги и звездочка. Обложки я не люблю увесистые, мне больше нравятся простые не загруженные:) Это альбом для моего сына. В выходные купили картридж новый, напечатаю фото и вклею.


Вид сзади


Все разворотики







Спасибо Тане за такой прекрасный СП, много чему научилась, узнала много нового. Но под конец поняла, что не совсем так подобрала бумагу, слишком темная и видимо не моя. Вставлю фото и думаю сразу все преобразится:))
Спасибо, что заглянули!
Ваша Наташа:))

СП "Женские штучки". 6 этап: "Гардероб"

Привет, мои хорошие!!!

Как у вас дела?? Как погода?? У нас слякоть, лужи, весна скоро придет!! На этой весенней волне у меня создалась открыточка для СП с Ирой


ОЭ у меня: кружевная лента, и вязаная салфеточка


25 февраля 2014 г.

Блокнот для сына

Доброе утро, мои хорошие!

Как и обещала возвращаюсь с новым постом. Моему мальчику скоро 3 года и он начал болтать без умолку, я записывала на листочки его высказывания, все откладывала на потом, создание блокнота. И в момент, когда листочков стало столько, что их не куда было положить, я создала блокнотик, куда мы планируем записывать высказывания и достижения Миши, ну и всякие разности про него:))) 
Блокнот делался для удобства, что бы его можно было взять с собой в дорогу. Мягкая, темная обложка с минимумом украшений. Разделители тоже без украшений, может в процессе эксплуатации что то изменится:) Собран блокнот на пружину.







Покажу вам конвертик на 23 февраля. Знакомая попросила сделать под подарок (билеты на концерт).



Спасибо, что заглянули в гости!! Счастья вам:))
Ваша Наташа:)

Вышивка "Крюил"

Привет, мои хорошие!!!

Я только вчера поняла, что не выложила первый этап СП "Крюил" в блог, ай-ай-ай мне!!! Сегодня покажу первые два этапа. 
Первый этап: 




Второй этап.




Оба этапа раз по 5 распарывала, вот что значит учиться:)))
Спасибо, что заглянули  в гости! Скоро будет еще пост, до встречи там:)
Ваша Наташа:))

21 февраля 2014 г.

Блокнотик

Добрый день, мои хорошие!!!

У вас тоже весна испугалась и убежала?? В ленте у всех про это написано. Теперь я буду жаловаться, ой радоваться снегу:)) У нас сегодня  с утра снегопад валит! Надеюсь снег до завтра не растает, мы запланировали на выходные прогулку, а еще пойдем помогать строить снежный городок, главное что бы снег был!:))) 
Наконец вчера у меня дошли руки сделать себе блокнот для заказов, спасибо за идею Алене и за листочки отдельное спасибо!
Фото не очень, у нас пасмурно, да еще и с фотоаппаратом видимо я поругалась, не могу настроить его не съемку, вот такой я профан.
Блокнотик для себя любимой, для записи заказов, на всяких огрызках надоело писать и забываю часто о подарках. Сделала я его простеньким, без прибамабсов, в твердой обложке и на пружине, без кармашков и закладочек. Размер 10х15 см.


Опять балуюсь с фонами:))


Еще покажу вам маленькие конвертики для денег:))


Девочки, мне тут сказали что у меня появился свой стиль и даже читается в моих работах. Что вы думаете по этому поводу??
Спасибо, что заглянули в гости, буду рада вашему мнению, и рада буду услышать критику!!!
Ваша Наташа:)) 

20 февраля 2014 г.

СП "Женские штучки". 5 этап: "Кулинария"

Привет, мои хорошие!!

У нас сегодня опять зима, и вся вчерашняя кака застыла в таком же положении. Вчера ругалась что коляска не проезжает по слякоти, а сегодня ругаюсь, что коляска просто врезается и ступорится. Эх, вот все неладно мне с этой погодой. 
Сейчас я вам буду посылать кусочек тепла и цветочков, ведь совсем скоро весна (по календарю), но надеюсь и по погоде:))




Винтажная открыточка ( надеюсь попала в стиль) делала для СП с Ирой  ОЭ у меня ягодка.


Кто читает меня в интсе, тот знает, что готовить я очень люблю, постоянно ищу новые рецепты, пеку пироги, делаю печеньки, ну и постоянно готовлю. Готовить я люблю, а вот мыть посуду.......хотя это уже говорила. Рецепты я всегда перу с инета, у меня уже мульен ссылок. Псоледнее время часто пеку торт Брауни и Капустный пирог:
500 грамм капусты, мелко нарезать и положить на сковороду или в форму для запекания . Растопить пол пачки маргарина (100 г.) и залить им капусту. Для теста взбить до однородной массы 3 яйца, 5 ст.л. сметаны (20% жирности), 3 ст.л. майонеза, 6 ст.л. муки, 1 ч.л. соли 2 ч.л. разрыхлителя (10 гр). Форму с капустой залейте тестом и поставте в разогретую до 200° духовку на 30 минут.

Спасибо, что заглянули в гости, надеюсь мои рецепты вам пригодятся!!!!
Ваша Наташа:))



18 февраля 2014 г.

Яркая открыточка-аккордеон

Энто снова я!

Сейчас вам буду показывать открыточку на свадьбу.



А сзади кармашек для денег.


А еще сделала конвертики для денег, тоже свадебные, ведь сейчас много свадеб.


Спасибо, мои дорогие, что не забываете обо мне, пишите комментарии, не забываете меня, всегда поддерживаете!!!!! Вы у меня самые лучшие!
Ваша Наташа:))))

5 этап СП "Я ♥ Многослойно"

Привет, мои хорошие!!!

Нас выписали, ура!!! И теперь Миша ходит в садик, правда сегодня опять огорчили, пришел мальчик который сильно кашляет, вечером буду разговаривать с медсестрой, что бы выводили. У всех одно оправдание, РАБОТА! Так это раздражает, никакая работа не заменит здоровья ребенка. А еще обидно, я только сына вылечила и зараза пришла снова в группу....
Ну хватит о грустном, вообще я пришла вам показать последний пятый разворот в альбом по СП с Таней 
ОЭ: игровое поле и цифры. 




Спасибо, что заглянули в гости! Скоро будет еще один пост.
Ваша Наташа:))

13 февраля 2014 г.

СП "Женские штучки". 4 этап: "Все для дома"

Привет, мои хорошие!!!

Я тут вся как то потерялась, в своей голове, чуть все задания не проворонила, вот что значит с сыном дома "отдыхать":)) Зато мы столько всего переделываем за день, что я до сих пор не понимаю когда мы все успеваем, одна я и десятой части не делаю:))) Правда дела делаются любимые Мишины. И все таки ребенок организовывает:)))
А сейчас покажу открыточку для СП с Ирой 




Из меня великая хозяйка вышла:)) хих, Я люблю чистоту, но сейчас у меня дома прибираться (как и у всех молодых мам) как прибирать снег в снегопад! Мне нравится гладить, только под настроение, а оно у меня редко бывает. А вот про мытье посуды, как бы сказать, а поняла! Как говорила Агата Кристи : "Сюжеты своих детективных романов я нахожу за мытьем посуды. Это такое дурацкое занятие, что поневоле приходит мысль об убийстве."-это про меня:))) Пылесосит у меня муж , в этом мне повезло, а вот пыль вытирать и за цветочками ухаживать - это я всегда за, люблю это дело:))) А вообще в целом я люблю прибираться, но только когда у меня уборочное вдохновение :))))  Забыла еще написать, я обожаю готовить, у меня два мальчика, и скажу я вам, кушают они хорошо:)))

Моя открыточка - лифтинг открытки Юлии Коротаевой,  делала я ее  по заданию блога shabbyscrap
Это оригинал


Спасибо что заглянули!!! А вы что любите делать по дому, вот прям очень любите????
Ваша Наташа:)))




11 февраля 2014 г.

4 Этап СП "Я ♥ Многослойно"

Добрый день , мои дорогие!!!!

Мы все еще на больничном, успеваю мало, зато с сыном провожу времени много, и это радует! Я и забыла как это клево гулять по 3-4 часа в день!!!
Кому интересно наши фото в инсте посмотреть можно, я там nata_goldina. Ну а сейчас я вам покажу разворот в альбом СП с Таней .
ОЭ: Стрелочки и круги.





Спасибо, что заглянули в гости!!!
Ваша Наташа:)))

8 февраля 2014 г.

СП Love Story 1+1=1. Готовый миник

Добрый день, мои хорошие!!

Как у вас проходят выходные?? У нас выходные уже неделю, каждый день что то печем, готовим и варим,  мы даже варили сыр:))) Много новых рецептов попробовала. Правда скрапить не получается, еле миник доделала, ночью пришлось творить. Главное что я его доделала  и успела в срок. Делала в рамках СП Мемуарисом . Катя, спасибо огромное, сама бы я никогда не собралась сделать его:))) Начнем: 

6 февраля 2014 г.

СП Love Story 1+1=1. Пятый разворот

Добрый день, мои хорошие!!!

Мы уже лучше, спасибо за заботу и добрые слова!!! А так как спит сына не понятно как, я только ночью могу что либо делать. Вот и разворотик последний по СП с Мемуарисом  делала ночью. Катя, спасибо тебе большое, ты многому меня научила и многое показала и даже рассказала то, что я не знала:)))) Прекрасный СП, жаль что он заканчивается...
Это последний разворот в наш миник. Я его назвала и пусть весь мир подождет!
Справа фото, это мы ездили в усадьбу Брянчаниновых ( у нас под Вологдой), А за несколько часов до этого, я узнала что жду нашего Мишку:))) вот такой памятный день:)) А слева фото, это мы гуляли на свадьбе в этом году. А ведь без детей, это не семья даже, но пока мы не можем нашего мальчика брать с собой на такие мероприятия, поэтому вдвоем. А жизнь с Мишей, уже в следующем минике:))) или альбомище!!!


У меня из ОЭ: штампинг, фишка, скотч:)




Спасибо, что заглянули в гости! Следующий пост уже будет с собранным альбомом.
Ваша Наташа:))